Ihre BIOLAND-Imkerei aus Bühl im Schwarzwald, in 4. Generation, Tel. 07223 - 95115 59

Das Team

Dürfen wir uns vorstellen? Wir sind Ihr Cum Natura - Team und sind begeistert von den Bienen und ihren Produkten.
Wir freuen uns immer, wenn Sie anrufen, ob wegen einer Bestellung, oder wegen Produktfragen, Sorgen und Nöten....

wir haben immer ein offenes Ohr für Sie und freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können.
Unsere Telefonnummer: 07223 / 95115 - 59
Damit Sie wissen mit wem Sie es gerade zu tun haben, stellen wir uns mit unseren Aufgabenschwerpunkten vor:

 Geschäftsleitung

     

Imkermeister Stefan Kumm

 Heidi Bauer

 Marco Brinkmann

Geschäftsleitung
Tel. 07223 - 95 115 0
info@cumnatura.de

 Geschäftsleitung/Buchhaltung
 Tel. 07223 - 95 115 0
 info@cumnatura.de

Betriebsleiter & Prokurist
Tel. 07223 - 95 115 0  
Marco@imkergut.de

 Das Team in Bühl

     
Tatjana Wöhrle

 Julia Mast

Maike Bühler

Kundenservice
Tel. 07223 - 95 115 24
Tatjana@imkergut.de

Social Media & Marketing
Tel. 07223 - 95 115 22
Julia@imkergut.de
Imkerstube
Tel. 07223 - 95 115 0
Maike@imkergut.de
   

Lisamarie Knoll

 Marianne Gerber

Melanie Reimann

Auszubildende Imkerei
Tel. 07223 - 95 115 0

Versand/Warenbereitstellung

Versand/Warenbereitstellung

   
Nicole Lorenz

 Valentin Goldmann

 Manuel Walter

Versand/Warenbereitstellung

Versand/Warenbereitstellung

Versand/Warenbereitstellung

     
German Seifert

 Angelika Sauer

 

Imkerei

 Aushilfe Imkerstube

                              

     

Ulrike Braun

 

 Heribert Schwab

Vertriebsleitung Regional
 Tel. 07223 - 95 115 0
Uli@imkergut.de   

Imkerstube
Tel. 07223 - 95 115 0

Märkte und Messen
Tel. 07223 - 95 115 0
Heribert@imkergut.de  

 

 

 

Diese Imkergut-Produkte haben Sie zuletzt angesehen
Kontaktformular

Persönliche Beratung
07223 95 115 59