Copyright

Alle in diesem Bereich enthaltenen Inhalte sind kopierrechtlich geschützt!

OK, verstanden!

Ihre BIOLAND-Imkerei aus Bühl im Schwarzwald, in 5. Generation, Tel. 07223 - 95115 59
Bioland

Das Team

Dürfen wir uns vorstellen? Wir sind Ihr Cum Natura - Team und sind begeistert von den Bienen und ihren Produkten.

Wir freuen uns immer, wenn Sie anrufen, ob wegen einer Bestellung, oder wegen Produktfragen, Sorgen und Nöten....
wir haben immer ein offenes Ohr für Sie und freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können.

Unsere Telefonnummer: 07223 / 95115 - 59

Damit Sie wissen mit wem Sie es gerade zu tun haben, stellen wir uns mit unseren Aufgabenschwerpunkten vor:

 

     

Imkermeister Stefan Kumm

 Heidi Bauer

 

Geschäftsleitung
Tel. 07223 - 95 115 0
info@cumnatura.de

 Geschäftsleitung/Buchhaltung
 Tel. 07223 - 95 115 0
 info@cumnatura.de

 

 

 

     

Marco Brinkmann

 

 Ulrike Braun

Betriebsleiter & Prokurist
Tel. 07223 - 95 115 23  
Marco@imkergut.de

 

 Vertriebsleitung Regional
 Filialprokura Baden-Baden
 Tel. 07223 - 95 115 25
Uli@imkergut.de                         

 

 

     

Tatjana Kropf

Maike Bühler

Lilian van Daalen

Kundenservice
Tel. 07223 - 95 115 24
Tatjana@imkergut.de

Kundenservice
Tel. 07223 - 95 115 21
Maike@imkergut.de

Online Marketing Manager
Tel. 07223 - 95 115 51
Lilian@imkergut.de

 

 

     

Heribert Schwab

Karin Kohler

 Angelika Sauer 

Markt und Messe
Tel. 07223 - 95 115 25
Heribert.Schwab@cumnatura.de

 Imkerstube

  Markt und Imkerstube

 

 

     

 Marianne Gerber

Ivan Shynkarjov

 

 Versand

Versand

 

 

 

 

Diese Imkergut-Produkte haben Sie zuletzt angesehen
Kontaktformular

Persönliche Beratung
07223 95 115 59